Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 968687 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Спирт обезжиривает же) а что в пончики то, может надо во внутрь тогда?😂

      Вот именно что наверняка внутрь, тем более эффект в тесте не доказан на практике☝️🤓


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram