А что так можно было?🤭 А я просто в кофе) надо завтра попробовать с коньяком!
Ага кофе с коньяком 50/50 печеньки хорошо пропитывать и утром тортиком как раз можно похмеляться 😂😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram