Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 968737 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • А что так можно было?🤭 А я просто в кофе) надо завтра попробовать с коньяком!

      Ага кофе с коньяком 50/50 печеньки хорошо пропитывать и утром тортиком как раз можно похмеляться 😂😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram