Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 968706 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • не знаю на счет пончиков, но в хворост добавляют водку что б хрустящий был.

      Да да! У меня средняя на мастер-класс ездила, хворост жарили. Вечером приходит и спрашивает: пааап, а можешь мне дать водку? Мы переглянулись, а она говорит: я хочу хворост испечь😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram