не знаю на счет пончиков, но в хворост добавляют водку что б хрустящий был.
Да да! У меня средняя на мастер-класс ездила, хворост жарили. Вечером приходит и спрашивает: пааап, а можешь мне дать водку? Мы переглянулись, а она говорит: я хочу хворост испечь😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram