никогда без водки не готовила, но у меня и на 2 формочки тирамису минимум пол литра коньяка всегда при готовке уходило 🤣🤣
А что так можно было?🤭 А я просто в кофе) надо завтра попробовать с коньяком!
Перейти в ветку обсуждения в Telegram