Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 968719 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • никогда без водки не готовила, но у меня и на 2 формочки тирамису минимум пол литра коньяка всегда при готовке уходило 🤣🤣

      А что так можно было?🤭 А я просто в кофе) надо завтра попробовать с коньяком!


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram