Ну вот я другую индейку там обычно беру, прям уже полгода точно на ней, она мне нравится, я думала это она же, но дизайн изменили, а оказалась левая подставная какая-то, открываю, а там прям жирный жир 😅
Я только если беру то в стекле, но не индейку -тунца, курицу.. я как-то тунца взяла -выбросила . Как-то не понятный и на вид и на вкус.. только деньги в мусорку..
Перейти в ветку обсуждения в Telegram