Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 969314 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Ну вот я другую индейку там обычно беру, прям уже полгода точно на ней, она мне нравится, я думала это она же, но дизайн изменили, а оказалась левая подставная какая-то, открываю, а там прям жирный жир 😅

      Я только если беру то в стекле, но не индейку -тунца, курицу.. я как-то тунца взяла -выбросила . Как-то не понятный и на вид и на вкус.. только деньги в мусорку..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram