Я так боюсь всех этих банок), передач насмотрелась🥴.. Никогда не знаешь что туда положат или «наложат»😁..
Ну вот я другую индейку там обычно беру, прям уже полгода точно на ней, она мне нравится, я думала это она же, но дизайн изменили, а оказалась левая подставная какая-то, открываю, а там прям жирный жир 😅
Перейти в ветку обсуждения в Telegram