Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 969300 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я так боюсь всех этих банок), передач насмотрелась🥴.. Никогда не знаешь что туда положат или «наложат»😁..

      Ну вот я другую индейку там обычно беру, прям уже полгода точно на ней, она мне нравится, я думала это она же, но дизайн изменили, а оказалась левая подставная какая-то, открываю, а там прям жирный жир 😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram