Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 968743 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Ага кофе с коньяком 50/50 печеньки хорошо пропитывать и утром тортиком как раз можно похмеляться 😂😂

      И потом убеждать гаишника, что с утра исповедовался и причащался😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram