Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 970101 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Зефир помог?) Для эффекта уж точно не один съесть надо🤭..калорий на это жалко мне бы было точно) абрикос поешь и будет счастье😁🤝

      Нифига он мне не помог 😂 я еще вафли потом покупала на этом сахзаме, тож ноль эмоций 😂 абрикос записала. Надо грязный или все равно? Я их просто с детства не любила, не знаю с каких лучше прочистка идет 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram