Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 969851 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • посчитайте как 200г творога и 150г клубники это я так, на глаз, сильно завышено возможно

      По хвостикам посчитала 15 клубник ( написала 315г) и 350г творога плохо видно сколько там осталось, но как будто треть забрала


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram