Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 969963 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я как-то съела бомбар морковный)) так мне было невкусно. Лучше бы свою печеньку съела на 200к😂

      Я так понимаю это что-то типа киндер молочный ломтик должно быть, но по-моему в нем самом калорий меньше 😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram