Я как-то съела бомбар морковный)) так мне было невкусно. Лучше бы свою печеньку съела на 200к😂
Я так понимаю это что-то типа киндер молочный ломтик должно быть, но по-моему в нем самом калорий меньше 😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram