Вообще не мое оказался, какой-то он как пластилиновый😁 Может и должно быть так конечно. Я первый и единственный пока попробовала .. еще в дорогу взяла брауни и ореховый раф- попробую..
А мне наоборот он прям воздушный🙈 я вообще от протеиновых отхожу, стараюсь не брать, но этот так и манил меня своим маком😂 в итоге каждый день почти ем
Перейти в ветку обсуждения в Telegram