Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 970512 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Вообще не мое оказался, какой-то он как пластилиновый😁 Может и должно быть так конечно. Я первый и единственный пока попробовала .. еще в дорогу взяла брауни и ореховый раф- попробую..

      А мне наоборот он прям воздушный🙈 я вообще от протеиновых отхожу, стараюсь не брать, но этот так и манил меня своим маком😂 в итоге каждый день почти ем


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram