Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 970319 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • У меня вчера вообще после работы был загул в бургер кинг) естессна по калоражу перебрала, но за сегодня все выровняю

      А у меня не лезет если даже иду во что- то вкусненькое 🤪но и не худею как некоторые😣почти на месте вес


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram