У меня вчера вообще после работы был загул в бургер кинг) естессна по калоражу перебрала, но за сегодня все выровняю
А у меня не лезет если даже иду во что- то вкусненькое 🤪но и не худею как некоторые😣почти на месте вес
Перейти в ветку обсуждения в Telegram