Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 969821 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • мороженное отдельно, ягоды отдельно, очевидно

      У меня весов нет на работе🤣🤣 Это творог мягкий творог и клубника. Творога у меня 1кг, клубники 5кг.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram