Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 969853 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • посчитайте как 200г творога и 150г клубники это я так, на глаз, сильно завышено возможно

      Наоборот. Почему мы всегда пишем, что не стоит ориентироваться на глазомер.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram