Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 969431 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Какое волшебное слово: клинер, тоже хочу🤔

      Я ее еще иногда волшебницей или фея чистоты и свежести называю😁 Она приходит и каким то волшебным образом наводит идеальный порядок. Я так не умею(


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram