Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 970510 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.


    • Вообще не мое оказался, какие-то они как пластилиновые😁 Может и должно быть конечно. Я первый и единственный пока попробовала .. еще в дорогу взяла брауни и ореховый раф- попробую..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram