Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 969828 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Перебор по ккал выйдет, клубника без творога уже 1600, творог еще 650

      посчитайте как 200г творога и 150г клубники это я так, на глаз, сильно завышено возможно


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram