Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 969970 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я так понимаю это что-то типа киндер молочный ломтик должно быть, но по-моему в нем самом калорий меньше 😂

      В ломтике 28гр 118 кал .. а ваш сколько весит


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram