Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 970757 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я наливаю кофе в термокружку (у меня металлическая как термос) под горлышко полную и при досмотре она не светит, что там что то есть.

      А у меня такой нет🥴, покупать уж не буду .. есть правда поильник железный , но я такой трус что не рискну😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram