Я наливаю кофе в термокружку (у меня металлическая как термос) под горлышко полную и при досмотре она не светит, что там что то есть.
А у меня такой нет🥴, покупать уж не буду .. есть правда поильник железный , но я такой трус что не рискну😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram