Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 970629 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Жалко что в аэропорт нельзя коктейль будет пронести , я бы его лучше взяла…

      Я наливаю кофе в термокружку (у меня металлическая как термос) под горлышко полную и при досмотре она не светит, что там что то есть.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram