Жалко что в аэропорт нельзя коктейль будет пронести , я бы его лучше взяла…
Я наливаю кофе в термокружку (у меня металлическая как термос) под горлышко полную и при досмотре она не светит, что там что то есть.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram