Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 970611 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Супер! А нас нет такого магазина))) углей кстати вообще там 2,5г, жиров 6.6 и белков 6.8 в одной штучке. Тоже скоро перелёт предстоит, отпуск, а вылеты щас часто задерживают, поэтому затарилась в дорогу😁

      А все они врут по углям, Брауни вишневый же проверяли там вообще разница большая была по углям.. Бомбар всех тогда захейтил-типа врут блогеры, типа происки конкурентов..


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram