Да, и я так же😆 Всё, что раньше было сладким, теперь кажется черезчур сладким. И вот могу есть только эти брауни и то максимум одну штучку в день с кофе и не всегда.
Попробую ваш брауни😁, может хоть что-то будет в запасе лежать на черный день, как говорится😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram