Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 970694 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Да, и я так же😆 Всё, что раньше было сладким, теперь кажется черезчур сладким. И вот могу есть только эти брауни и то максимум одну штучку в день с кофе и не всегда.

      Попробую ваш брауни😁, может хоть что-то будет в запасе лежать на черный день, как говорится😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram