Я его и взяла😊👍🏻, в магнолии брала в Москве, там большой ассортимент всяких бомбаров и не только.. но я так на пробу и в дорогу.. все равно в них много углей
Супер! А нас нет такого магазина))) углей кстати вообще там 2,5г, жиров 6.6 и белков 6.8 в одной штучке. Тоже скоро перелёт предстоит, отпуск, а вылеты щас часто задерживают, поэтому затарилась в дорогу😁
Перейти в ветку обсуждения в Telegram