А мне наоборот он прям воздушный🙈 я вообще от протеиновых отхожу, стараюсь не брать, но этот так и манил меня своим маком😂 в итоге каждый день почти ем
Я тоже их не ем, ну блин думаю надо же попробовать чего это их все едят 😁, вкусно наверно)) А это долгий перелет решила в дорогу пару взять еще.. с кофе пойдет
Перейти в ветку обсуждения в Telegram