Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 970524 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • А мне наоборот он прям воздушный🙈 я вообще от протеиновых отхожу, стараюсь не брать, но этот так и манил меня своим маком😂 в итоге каждый день почти ем

      Я тоже их не ем, ну блин думаю надо же попробовать чего это их все едят 😁, вкусно наверно)) А это долгий перелет решила в дорогу пару взять еще.. с кофе пойдет


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram