Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 972714 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я делала с дошираеом и с простыми макаронами салат- огурец, паприка, помидор, ветчина, оливки, лук, зелень заправить майонезом.

      Я такой ела тоже, а-ля салат по итальянски назывался😁


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram