Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 972439 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • В моем детстве этой рыбкой котиков кормили😊, но это было давно .. а сейчас вся рыбка это деликатес😁

      Дааа, я так вот час назад про бычков в томатном сору е вспоминала, в студенческие голодные годы дешевле кильки стоили, а сейчас 320р за баночку, дороже горбуши, деликатес блин😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram