В моем детстве этой рыбкой котиков кормили😊, но это было давно .. а сейчас вся рыбка это деликатес😁
Дааа, я так вот час назад про бычков в томатном сору е вспоминала, в студенческие голодные годы дешевле кильки стоили, а сейчас 320р за баночку, дороже горбуши, деликатес блин😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram