Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 972711 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • ↩️ MAX · Наталья с ума сойти,что ели люди 😟,я никогда такого такого не ела,даже не рассматривала

      Что только не ели в 90-е. Плохо жилось, денег не было особо, ещё помню маргарин Рама, он солоноватый такой был. На хлеб или булку мазали. Ещё удивительным казалось, что всегда мягкий был и размазывался хорошо. Котлеты из овсянки помню, макароны майонезом поливали для сытости и вкуса. Тяжело было, бедные наши родители, детей в такое время растить.🙈 Курица жареная до сих пор где то в голове у меня сохранилась как одно из самых вкусных и праздничных блюд.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram