Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 972129 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • ↩️ MAX · Наталья Мой муж всегда смеётся,говорит ,иди показывай рыбам свой педикюр,а то его только я вижу 😂

      Они кстати, если лак с серебристый или с блестками и куснуть могут😁..я без маникюра🤷‍♀️, но они еще меня не видели похудевшую☝️😅


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram