Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 972548 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Познакомилась с девочкой. Она в крабовый салат добавляет Доширак...ну вкусненько😂

      Я делала с дошираеом и с простыми макаронами салат- огурец, паприка, помидор, ветчина, оливки, лук, зелень заправить майонезом.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram