Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 972063 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я наливаю кофе в термокружку (у меня металлическая как термос) под горлышко полную и при досмотре она не светит, что там что то есть.

      А че, так можно было? Мне на последнем досмотре бутылку с остатками воды выкинули. Там 50 мл оставалось, все равно засекли.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram