Я наливаю кофе в термокружку (у меня металлическая как термос) под горлышко полную и при досмотре она не светит, что там что то есть.
А че, так можно было? Мне на последнем досмотре бутылку с остатками воды выкинули. Там 50 мл оставалось, все равно засекли.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram