Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 972865 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • У меня мама с папой развелась, мы жили на съемной квартире, она училась на заочке платно, работала бухгалтером. Не хватало денег. Никогда не забуду жареную вермишель-паутинку на сковородке. Это было одно из самых вкусных блюд🥹

      Оно и сейчас у нас дежурное блюдо) когда надо быстро накормить семейство, а пельмени «на этой неделе уже были»


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram