У меня мама с папой развелась, мы жили на съемной квартире, она училась на заочке платно, работала бухгалтером. Не хватало денег. Никогда не забуду жареную вермишель-паутинку на сковородке. Это было одно из самых вкусных блюд🥹
Оно и сейчас у нас дежурное блюдо) когда надо быстро накормить семейство, а пельмени «на этой неделе уже были»
Перейти в ветку обсуждения в Telegram