Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 973226 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Йогурт, а что еще?🫣😜 уж онаппетитно и звучит и выглядит!!

      Немного не поняла. На завтрак: греч. йогурт и кофе: ореховый раф. Кофемашина на работе такой делает, вкусный но зараза очень каллорийный. Хорошо дома его нет🤦‍♀️


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram