Йогурт, а что еще?🫣😜 уж онаппетитно и звучит и выглядит!!
Немного не поняла. На завтрак: греч. йогурт и кофе: ореховый раф. Кофемашина на работе такой делает, вкусный но зараза очень каллорийный. Хорошо дома его нет🤦♀️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram