Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 973052 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Я делала с дошираеом и с простыми макаронами салат- огурец, паприка, помидор, ветчина, оливки, лук, зелень заправить майонезом.

      Вообще есть же салаты с пастой, не знаю насколько дошик туда подходит, по-моему он слишком мягкий, но сам факт что это достаточно популярно)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram