Посмотрим как сегодня у меня будет, меня счас постоянно на него тянет.
У меня тоже давно такая ерунда, поэтому уже месяца 3 мои обедозавтраки практически каждый день сладкие + вкусняшка, прям заметно легче в течении дня. А вот если сьем какой нибудь омлет - то весь день потом страдаю
Перейти в ветку обсуждения в Telegram