Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 973232 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Посмотрим как сегодня у меня будет, меня счас постоянно на него тянет.

      У меня тоже давно такая ерунда, поэтому уже месяца 3 мои обедозавтраки практически каждый день сладкие + вкусняшка, прям заметно легче в течении дня. А вот если сьем какой нибудь омлет - то весь день потом страдаю


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram