Не диета, а определённый набор продуктов, которые и ем сейчас после уколов. Простые блюда, которые легко считать. Творог 5%, филе грудки курицы или индейки, тунец в банке, сыр маложирный, йогурт греческий, ветчина индейки. Много разного протеина. Все готовлю в аэрогриле. Дело же не в продуктах, а поддержании необходимого количества калорий.
Я не добираю белка. Считать калории не всегда получается . Ищу лёгкий вариант без подсчёта.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram