У нас деревня была в 30 минутах езды, но ездили по выходным только , родители работали посменно на фабрике пятидневка, а мы учились .. у бабули 6 детей всем надо было поделить продовольствие… в 2000 полегче стало-ножки Буша завезли😂
Да, ножки Буша и спирт Рояль - и жизнь заиграла новыми красками😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram