Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 972742 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • У нас деревня была в 30 минутах езды, но ездили по выходным только , родители работали посменно на фабрике пятидневка, а мы учились .. у бабули 6 детей всем надо было поделить продовольствие… в 2000 полегче стало-ножки Буша завезли😂

      Да, ножки Буша и спирт Рояль - и жизнь заиграла новыми красками😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram