Даа все это помню , у нас котлеты были из грибного фарша😁, в лес ходили каждые выходные -все что можно готовили с грибами🤭.. ну и деревня конечно спасала -огород, корова, поросята, куры.. магазины пустые..
У нас деревни рядом не было, но летом к бабушке в Беларусь нас с сестрой отправляли, там конечно свое хозяйство, откармливали нас родственники😁 Но вот меня откормили хорошо, на всю жизнь. А сестра как была дрищ, так и осталась.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram