Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 972729 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Даа все это помню , у нас котлеты были из грибного фарша😁, в лес ходили каждые выходные -все что можно готовили с грибами🤭.. ну и деревня конечно спасала -огород, корова, поросята, куры.. магазины пустые..

      У нас деревни рядом не было, но летом к бабушке в Беларусь нас с сестрой отправляли, там конечно свое хозяйство, откармливали нас родственники😁 Но вот меня откормили хорошо, на всю жизнь. А сестра как была дрищ, так и осталась.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram