Сообщение №: 973192 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.
Karinka🪁
28-06-2026 05:38:38
Попробовала вчера - сухая, не сильно соленая, под безал пиво - шикарно. 150г съела - объелась. На утро не отекла, хотя ела эту рыбку уже в 18:30. Мужу не зашла, он жирную любит, а мне прям кайф.