Купила вчера манку, йогурт греч., творог есть дома, хотела творожную запеканку на завтраки сделать. Но силов не хватило, лень. Полюбила я сладкие завтраки, раньше даже думать о таком не могла- мне б мяяяса да побольше, а счас прям консенсус в животе когда слабенькое поем☺
Перейти в ветку обсуждения в Telegram