Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 972740 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • У нас деревни рядом не было, но летом к бабушке в Беларусь нас с сестрой отправляли, там конечно свое хозяйство, там откармливали родственники😁 Но вот меня откормили хорошо, на всю жизнь. А сестра как была дрищ, так и осталась.

      У нас деревня была в 30 минутах езды, но ездили по выходным только , родители работали посменно на фабрике пятидневка, а мы учились .. в 2000 полегче стало-ножки Буша завезли😂


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram