У нас деревни рядом не было, но летом к бабушке в Беларусь нас с сестрой отправляли, там конечно свое хозяйство, там откармливали родственники😁 Но вот меня откормили хорошо, на всю жизнь. А сестра как была дрищ, так и осталась.
У нас деревня была в 30 минутах езды, но ездили по выходным только , родители работали посменно на фабрике пятидневка, а мы учились .. в 2000 полегче стало-ножки Буша завезли😂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram