Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Что мы едим: фоточки, рецептики.

    • Сообщение №: 973190 в теме: Что мы едим: фоточки, рецептики.




    • Купила вчера манку, йогурт греч., творог есть дома, хотела творожную запеканку на завтраки сделать. Но силов не хватило, лень. Полюбила я сладкие завтраки, раньше даже думать о таком не могла- мне б мяяяса да побольше, а счас прям консенсус в животе когда слабенькое поем☺

      Я тоже практически всегда делаю первый прием пищи сладкий, тогда меня не тянет на сладенькое в течении дня🙈


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram