Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1980

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Людмила

      Сообщение #973458 от 28-06-2026 08:08:22



      Девочки всем привет. Я психологически подъустала. Сделала перерыв на пару месяцев, не считала калорийность. Итого + 1 кг. Сейчас я конечно в строю, вторую неделю, как повысила дозировку на 7,5 ( вместо 6,5) И наконец то. Я увидела свою двухзначную цифру. Сегодня я 99,4 я очень рада! 🔥🔥🔥 Когда то давно моя мечта была 99 кг. Но она казалась заоблачной и не достижимой в реальности. Но сегодня мечта и цели меняются. Теперь жду свои 95 кг.

      Поздравляю с вступлением в ряды двухзначных💪🥳 🥂

    • Марина

      Сообщение #973460 от 28-06-2026 08:09:44



      Не надо нервничать , это ни к чему, зачем кортизол поднимать лишний раз. Если уверены что все делаете правильно. То и расстраиваться нет никакой нужды ❤️

      Так это и злит, я тут себя истязаю, а организм артачится))) в следующий раз уже поспокойнее буду реагировать, это был мой первый опыт и я к нему была не готова)

    • Татьяна

      Сообщение #973482 от 28-06-2026 08:17:09



      Так это и злит, я тут себя истязаю, а организм артачится))) в следующий раз уже поспокойнее буду реагировать, это был мой первый опыт и я к нему была не готова)

      Ой, у меня плато было 3 месяца, вот там я реально нервничала, но слава Богу что не бросила, а пара недель , эй, фигня вообще внимания не обращаю , у меня вообще может только в одну или две недели отвес в месяц быть . еще и перестройка организма к менопаузе, так вообще пока спокойно дышу , не нервничаю, выдыхаю, взвешиваюсь, считаю калории.

    • Катрин

      Сообщение #973506 от 28-06-2026 08:26:14



      Не спросила ж я: пиво было алко или без?

      Алкогольное😁но я много не смогла

    • Алина

      Сообщение #973518 от 28-06-2026 08:29:52



      Алин, тоже замечательно пузо- фартук уходит, прям подтягивается👍У меня тьфу тьфу тоже, как будто натягивает кто сзади😂

      Ну идеально не будет и не надо, хоть пусть немного человеческий вид будет, а не человек Мишлен 🙈

    • Алина

      Сообщение #973522 от 28-06-2026 08:31:35



      Наверное тигра родила😂

      Не. 5.1 килограммовую крысу 😅

    • Нина

      Сообщение #973532 от 28-06-2026 08:34:52



      Классно, очень классно учитывая что понимаю что тоже с отеками мучаетесь 🙏

      Да вот только последнюю неделю что-то случилось, а так на диете отеков вообще не было.

    • Анна

      Сообщение #973536 от 28-06-2026 08:35:47



      Да вот только последнюю неделю что-то случилось, а так на диете отеков вообще не было.

      Может организм жадничать стал? Воды

    • Нина

      Сообщение #973544 от 28-06-2026 08:38:12



      Может организм жадничать стал? Воды

      Да, хз Я уже даже перестала анализировать) пошел вес вниз и отлично)

    • Ника

      Сообщение #973552 от 28-06-2026 08:41:30

      Я пью и пью, а выдаю почти ничего, все копится, как можно жить постоянно в жаре( Если такие потепления продолжатся реально о кондицинере думать начнем. У нас север и необходимости в общем в нем никогда не было, да и редкость это в городе.

    • Алла

      Сообщение #973573 от 28-06-2026 08:49:38



      Начинала в октябре с семавика, дошла до дозы 1мг. До марта - 7 кг, с марта перешла ни Тирзетту, до сих пор на 2,5. 9 июля будет 4 месяца с ней и - 17 кг. Разница для меня очевидна. На Семавике были некоторые побочки, было чувство насыщения, но глаза всё равно хотели, с первым же уколом Тирзетты, отвернуло от всего практически.

      Тут кому что подходит на самом деле. У меня на семавике с марта ушло 14кг, голод тоже хорошо притупился

    • Людмила

      Сообщение #973575 от 28-06-2026 08:51:07



      Девочки, как понимаю тех, кто подустал! Сама в таком состоянии, но, думала, что я одна такая. Спасибо, что делитесь ❤️

      Иринка, расслабляемся держась- вот наш девиз💪Я вот хоть и не считаю но в уме все равно держиться: ешь то, ешь это, а это не желательно, ешь немного, не переедай, остановись, когда наелась, не доедай😂Думаю в поезд чё взять, свои вкусняшки надо положить, чаечек пить. А вообще расслабон это великое дело- надо выдохнуть, перезагрузиться и с новыми силами в бой💪Ну по крайней мере у меня такой план. В августе снова начну ходить к тренеру, эллипс вспомню, ну и всякие массажики, обертывания в ход опять пойдут. А июль это отдых☺

    • Натали

      Сообщение #973581 от 28-06-2026 08:51:42



      Тут кому что подходит на самом деле. У меня на семавике с марта ушло 14кг, голод тоже хорошо притупился

      Ну, конечно, всё индивидуально, поэтому и написала, что лично для меня разница очевидна.

    • Марина

      Сообщение #973601 от 28-06-2026 09:02:24



      Ой, у меня плато было 3 месяца, вот там я реально нервничала, но слава Богу что не бросила, а пара недель , эй, фигня вообще внимания не обращаю , у меня вообще может только в одну или две недели отвес в месяц быть . еще и перестройка организма к менопаузе, так вообще пока спокойно дышу , не нервничаю, выдыхаю, взвешиваюсь, считаю калории.

      Ух мне бы такую нервную систему, я вот сейчас дико боюсь наступления плато, дай бог моей нервной системе и его выдержать😅

    • Ирина

      Сообщение #973629 от 28-06-2026 09:10:55



      Иринка, расслабляемся держась- вот наш девиз💪Я вот хоть и не считаю но в уме все равно держиться: ешь то, ешь это, а это не желательно, ешь немного, не переедай, остановись, когда наелась, не доедай😂Думаю в поезд чё взять, свои вкусняшки надо положить, чаечек пить. А вообще расслабон это великое дело- надо выдохнуть, перезагрузиться и с новыми силами в бой💪Ну по крайней мере у меня такой план. В августе снова начну ходить к тренеру, эллипс вспомню, ну и всякие массажики, обертывания в ход опять пойдут. А июль это отдых☺

      Видимо надо уметь и отдыхать! Я именно от вечных цифр устала. Весы одни, весы для еды, сантиметр, норма белка… Ем при этом нормально, могу остановиться и не есть. Время вон 14.00 у нас, я завтракаю только.

    • Анна

      Сообщение #973668 от 28-06-2026 09:35:34



      Да, хз Я уже даже перестала анализировать) пошел вес вниз и отлично)

      Это да, меньше голову забивать и отстать от себя 💪

    • Markovna

      Сообщение #973712 от 28-06-2026 09:48:34

      Доброго дня всем♥️ Была у эндо-результат за 4 месяца -23 кг Показатели по крови все хорошие,но вот просело железо,сильно Выписали тотему на 20 дней,а далее hemo complex snt Послушала бы людей,удалось с помощью этого поднять железо? И как скоро?) Я конечно уже все купила,завтра начинаю пить тотему,но тоже вопросов уйма,мне назначили пить после обеда,но там вроде молочку нежелательно,с препаратами конфликтует,кто как пил?

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.