Молочку/чай/кофе с разницей в пару часов можно. И одновременно с железом хорошо пить витамин С (ту же аскорбинку или запивать водой с лимоном). Но во многие комплексы она часто уже входит, почитайте состав
Спасибо Вам за развернутый ответ♥️
Перейти в ветку обсуждения в Telegram