Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973801 в теме: Мой вес 100+


    • Девочки, всем привет. Мой выход из декрета перенесен, не стоит оно того. Найдем другие варианты временные. Но хочу сказать. Как же выбил меня из седла этот 3хнедельный нервотреп. Я прям в очередной раз осознала ценность спокойствия и и вообще осознанности. Натура импульсивная была в молодости - теперь это не для меня! Буду стараться. Вчера была на похоронах и поминках соответственно. Ела всё. Пила сухое красное. Фу, как блевотно всё это... Хотя и ферменты добавляла, и вина 2 бокала выпила, не больше. Завтра укол, и принято решение повысить дозировку, 10ка не держит, две недели проверяла так ли это. Так😔


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram