Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973729 в теме: Мой вес 100+




    • Доброго дня всем♥️ Была у эндо-результат за 4 месяца -23 кг Показатели по крови все хорошие,но вот просело железо,сильно Выписали тотему на 20 дней,а далее hemo complex snt Послушала бы людей,удалось с помощью этого поднять железо? И как скоро?) Я конечно уже все купила,завтра начинаю пить тотему,но тоже вопросов уйма,мне назначили пить после обеда,но там вроде молочку нежелательно,с препаратами конфликтует,кто как пил?

      С железом нужен Вит С ( лимон, апельсиновый, гранатовый, сок)


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram