Я пью и пью, а выдаю почти ничего, все копится, как можно жить постоянно в жаре( Если такие потепления продолжатся реально о кондицинере думать начнем. У нас север и необходимости в общем в нем никогда не было, да и редкость это в городе.
Перейти в ветку обсуждения в Telegram