Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973552 в теме: Мой вес 100+


    • Я пью и пью, а выдаю почти ничего, все копится, как можно жить постоянно в жаре( Если такие потепления продолжатся реально о кондицинере думать начнем. У нас север и необходимости в общем в нем никогда не было, да и редкость это в городе.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram