Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973575 в теме: Мой вес 100+




    • Девочки, как понимаю тех, кто подустал! Сама в таком состоянии, но, думала, что я одна такая. Спасибо, что делитесь ❤️

      Иринка, расслабляемся держась- вот наш девиз💪Я вот хоть и не считаю но в уме все равно держиться: ешь то, ешь это, а это не желательно, ешь немного, не переедай, остановись, когда наелась, не доедай😂Думаю в поезд чё взять, свои вкусняшки надо положить, чаечек пить. А вообще расслабон это великое дело- надо выдохнуть, перезагрузиться и с новыми силами в бой💪Ну по крайней мере у меня такой план. В августе снова начну ходить к тренеру, эллипс вспомню, ну и всякие массажики, обертывания в ход опять пойдут. А июль это отдых☺


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram