Девочки всем привет. Я психологически подъустала. Сделала перерыв на пару месяцев, не считала калорийность. Итого + 1 кг. Сейчас я конечно в строю, вторую неделю, как повысила дозировку на 7,5 ( вместо 6,5) И наконец то. Я увидела свою двухзначную цифру. Сегодня я 99,4 я очень рада! 🔥🔥🔥 Когда то давно моя мечта была 99 кг. Но она казалась заоблачной и не достижимой в реальности. Но сегодня мечта и цели меняются. Теперь жду свои 95 кг.
Поздравляю с вступлением в ряды двухзначных💪🥳 🥂
Перейти в ветку обсуждения в Telegram