Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

 Вернутся в тему Мой вес 100+

    • Сообщение №: 973532 в теме: Мой вес 100+




    • Классно, очень классно учитывая что понимаю что тоже с отеками мучаетесь 🙏

      Да вот только последнюю неделю что-то случилось, а так на диете отеков вообще не было.


       Перейти в ветку обсуждения в Telegram