Форум для похудения: Оземпик, Квинсента, Семавик ...

    • Тема: Мой вес 100+ | страница 1979

    •  Перейти в Telegram для ответа
    • Людмила

      Сообщение #973234 от 28-06-2026 06:10:13



      Мне вчерашнее пиво не испортило картину, хотя даже и чипсики ела, еще -100 гр)

      Не спросила ж я: пиво было алко или без?

    • Мария

      Сообщение #973237 от 28-06-2026 06:14:12



      вы все 33 кг с велгией эко скинули?

      На квинсенте начинала То есть не все велгия, но все семаглутид

    • Мария

      Сообщение #973262 от 28-06-2026 06:34:48

      А кто-нибудь почувствовал прям разницу между семаглутидом и тирзепатидом?

    • RRA

      Сообщение #973263 от 28-06-2026 06:35:31

      Доброе утро всем! Все таки организм наш загадка. Я за эти почти полгода так устала от подсчёта калорий, что с конца мая вообще забила на приложение, скинула в итоге за месяц всего 2 кг, а в целом 21 кг за неполных 6 месяцев. Самое интересное-на днях вообще ела все, что хотела, а вечером ещё и пачку чипсов. Думала, что на утро будет +, а в итоге минус 1,7 кг😜

    • Elina

      Сообщение #973265 от 28-06-2026 06:37:17



      Доброе утро всем! Все таки организм наш загадка. Я за эти почти полгода так устала от подсчёта калорий, что с конца мая вообще забила на приложение, скинула в итоге за месяц всего 2 кг, а в целом 21 кг за неполных 6 месяцев. Самое интересное-на днях вообще ела все, что хотела, а вечером ещё и пачку чипсов. Думала, что на утро будет +, а в итоге минус 1,7 кг за ночь 😜 Но если быть честной до конца, то в день я хожу по 12-13 тыс шагов и очень много пью

      Подкормили Жорика 😊

    • Татьяна

      Сообщение #973269 от 28-06-2026 06:41:41



      Доброе утро всем! Все таки организм наш загадка. Я за эти почти полгода так устала от подсчёта калорий, что с конца мая вообще забила на приложение, скинула в итоге за месяц всего 2 кг, а в целом 21 кг за неполных 6 месяцев. Самое интересное-на днях вообще ела все, что хотела, а вечером ещё и пачку чипсов. Думала, что на утро будет +, а в итоге минус 1,7 кг за ночь 😜 Но если быть честной до конца, то в день я хожу по 12-13 тыс шагов и очень много пью

      Помню, когда худела на спорте и питании, тренер всегда настаивал на читмил раз в неделю, чтобы качать вес, на сушке 2 раз в неделю был читмил. И часто после читмил мои ответы были больше 🙂

    • RRA

      Сообщение #973274 от 28-06-2026 06:45:16



      Помню, когда худела на спорте и питании, тренер всегда настаивал на читмил раз в неделю, чтобы качать вес, на сушке 2 раз в неделю был читмил. И часто после читмил мои ответы были больше 🙂

      Я, кстати, так и делала. Уколы по воскресеньям, а в субботу всегда позволяю себе что-то вкусное. Но в этот раз весь месяц расслаблялась.🙈 Успокаиваю себя, что к октябрю оставшиеся 7-8 кг точно уйдут 🙌

    • Марина

      Сообщение #973279 от 28-06-2026 06:47:34

      Ой, девочки, радость то какая, наконец то -10,3кг, последняя неделя с кд была ужасная, плюсило не по детски +3кг, такая трагедия была, так хотелось увидеть -10 к 25 июня (ровно два месяца как на уколах) и вот заветная цифра пришла, правда спустя 3 дня!!! Я счастлива!!! ❤️❤️❤️

    • Ирина

      Сообщение #973290 от 28-06-2026 06:58:47

      Девочки, как понимаю тех, кто подустал! Сама в таком состоянии, но, думала, что я одна такая. Спасибо, что делитесь ❤️

    • Нина

      Сообщение #973292 от 28-06-2026 06:59:46



      А кто-нибудь почувствовал прям разницу между семаглутидом и тирзепатидом?

      Да, я. Сема мне давал только тяжесть в животе от переедания. И я умело справлялась с этой тяжестью. Держаться было сложно, и я бросила. Дело было в прошлом году. Тирза же мне как-то голову почистила, я не мечтаю о еде. Я просто ем, потому что организм должен питаться. При этом иногда мне чего-то хочется, но эта хотелка быстро и безпроблемно утоляется. Но это все только мои реакции. Они индивидуальны и у всех все по-разному ❤️

    • Мария

      Сообщение #973296 от 28-06-2026 07:03:14



      Да, я. Сема мне давал только тяжесть в животе от переедания. И я умело справлялась с этой тяжестью. Держаться было сложно, и я бросила. Дело было в прошлом году. Тирза же мне как-то голову почистила, я не мечтаю о еде. Я просто ем, потому что организм должен питаться. При этом иногда мне чего-то хочется, но эта хотелка быстро и безпроблемно утоляется. Но это все только мои реакции. Они индивидуальны и у всех все по-разному ❤️

      А на весах почувствовали разницу? Я на семе давно, побочки были разные, но все прошли.

    • Нина

      Сообщение #973313 от 28-06-2026 07:14:06



      А на весах почувствовали разницу? Я на семе давно, побочки были разные, но все прошли.

      Ну, разница такая: Сема: старт 150 кг, дошла до 141 за два месяца и бросила, за год набрала до 159 Тирза: старт 159, начала 19 февраля, сегодня 125. Бросать не собираюсь, так как живу нормально. Я не в постоянном стрессе от диеты. Я не преодолеваю себя ежедневно сдерживаясь от любимой еды.

    • Inna

      Сообщение #973317 от 28-06-2026 07:15:13

      Грешу на отеки и аллергию Но как-то не празднично утро началось

    • Нина

      Сообщение #973319 от 28-06-2026 07:15:36



      А на весах почувствовали разницу? Я на семе давно, побочки были разные, но все прошли.

      На весы же не препарат действует, а то как вы держите себя в дефиците, как продолжительно, если срывы, то чтобы не частые - и тд

    • Нина

      Сообщение #973323 от 28-06-2026 07:16:14

      Ну минус же ! 🤗🙌🫂

    • Inna

      Сообщение #973331 от 28-06-2026 07:17:11



      Ну минус же ! 🤗🙌🫂

      В моем весе как-будто маловато

    • Мария

      Сообщение #973333 от 28-06-2026 07:17:42

      Доброе утро! Сегодня -100 гр, 99,4 Дядя Жора вчера проиграл тёте Соне😂 - проспала полдня и еле уснула, ворочалась часов до трёх ночи. Чем больше сплю, тем меньше ем🤷‍♀

    • Нина

      Сообщение #973339 от 28-06-2026 07:19:51



      В моем весе как-будто маловато

      Ну может правда водичка гуляет. Вот я потому и взвешиваюсь каждый день, чтобы не попасть раз в неделю на какой-то отек внезапный и не сделать вывод ошибочный, что неделя насмарку.

    • Inna

      Сообщение #973347 от 28-06-2026 07:21:23



      Ну может правда водичка гуляет. Вот я потому и взвешиваюсь каждый день, чтобы не попасть раз в неделю на какой-то отек внезапный и не сделать вывод ошибочный, что неделя насмарку.

      Я тоже каждый день взвешиваюсь, в вс просто отчетный день

    • Анна

      Сообщение #973363 от 28-06-2026 07:26:51

      Шикарный результат, Нина! 💥💥💥это за сколько получилось?

    • Натали

      Сообщение #973367 от 28-06-2026 07:27:21



      А кто-нибудь почувствовал прям разницу между семаглутидом и тирзепатидом?

      Начинала в октябре с семавика, дошла до дозы 1мг. До марта - 7 кг, с марта перешла ни Тирзетту, до сих пор на 2,5. 9 июля будет 4 месяца с ней и - 17 кг. Разница для меня очевидна. На Семавике были некоторые побочки, было чувство насыщения, но глаза всё равно хотели, с первым же уколом Тирзетты, отвернуло от всего практически.

    • Мария

      Сообщение #973376 от 28-06-2026 07:29:49



      Начинала в октябре с семавика, дошла до дозы 1мг. До марта - 7 кг, с марта перешла ни Тирзетту, до сих пор на 2,5. 9 июля будет 4 месяца с ней и - 17 кг. Разница для меня очевидна. На Семавике были некоторые побочки, было чувство насыщения, но глаза всё равно хотели, с первым же уколом Тирзетты, отвернуло от всего практически.

      А от чего не отвернуло?

    • Натали

      Сообщение #973387 от 28-06-2026 07:36:55



      А от чего не отвернуло?

      Ранее мой рацион в большинстве случаев состоял из доставок, фастфуда. Жизни без роллов себе представить не могла + кола ежедневно. С марта ни одной доставки не было в квартире, ни грамма колы во рту и ничего тому подобного. Но и так же отвернуло от яиц и от красной солёной рыбы, вот прям от запаха🤮 зато творог, греческий йогурт, грудка, рыба, морепродукты ворволись в мой рацион + аэрогриль.

    • Татьяна

      Сообщение #973393 от 28-06-2026 07:43:29



      Ой, девочки, радость то какая, наконец то -10,3кг, последняя неделя с кд была ужасная, плюсило не по детски +3кг, такая трагедия была, так хотелось увидеть -10 к 25 июня (ровно два месяца как на уколах) и вот заветная цифра пришла, правда спустя 3 дня!!! Я счастлива!!! ❤️❤️❤️

      Ну вот , наконец то дождались , поздравляю 🥳🥳🥳🥳

    • Людмила

      Сообщение #973395 от 28-06-2026 07:43:44

      Алин, тоже замечательно пузо- фартук уходит, прям подтягивается👍У меня тьфу тьфу тоже, как будто натягивает кто сзади😂

    • Людмила

      Сообщение #973396 от 28-06-2026 07:44:12



      Это как - тигр подрал?😳

      Наверное тигра родила😂

    • Нина

      Сообщение #973399 от 28-06-2026 07:46:17



      Шикарный результат, Нина! 💥💥💥это за сколько получилось?

      С 15 февраля.

    • Марина

      Сообщение #973402 от 28-06-2026 07:47:04



      Ну вот , наконец то дождались , поздравляю 🥳🥳🥳🥳

      Спасибо, уж очень я нервничала эту неделю, спасибо за поддержку♥️

    • Татьяна

      Сообщение #973436 от 28-06-2026 08:01:03



      Спасибо, уж очень я нервничала эту неделю, спасибо за поддержку♥️

      Не надо нервничать , это ни к чему, зачем кортизол поднимать лишний раз. Если уверены что все делаете правильно. То и расстраиваться нет никакой нужды ❤️

    • Анна

      Сообщение #973450 от 28-06-2026 08:04:41



      С 15 февраля.

      Классно, очень классно учитывая что понимаю что тоже с отеками мучаетесь 🙏

    для возможности общения на форуме авторизуйтесь или перейдите в Telegram.