Мне вчерашнее пиво не испортило картину, хотя даже и чипсики ела, еще -100 гр)
Доброе утро всем! Все таки организм наш загадка. Я за эти почти полгода так устала от подсчёта калорий, что с конца мая вообще забила на приложение, скинула в итоге за месяц всего 2 кг, а в целом 21 кг за неполных 6 месяцев. Самое интересное-на днях вообще ела все, что хотела, а вечером ещё и пачку чипсов. Думала, что на утро будет +, а в итоге минус 1,7 кг за ночь 😜 Но если быть честной до конца, то в день я хожу по 12-13 тыс шагов и очень много пью
Доброе утро всем! Все таки организм наш загадка. Я за эти почти полгода так устала от подсчёта калорий, что с конца мая вообще забила на приложение, скинула в итоге за месяц всего 2 кг, а в целом 21 кг за неполных 6 месяцев. Самое интересное-на днях вообще ела все, что хотела, а вечером ещё и пачку чипсов. Думала, что на утро будет +, а в итоге минус 1,7 кг за ночь 😜 Но если быть честной до конца, то в день я хожу по 12-13 тыс шагов и очень много пью
Помню, когда худела на спорте и питании, тренер всегда настаивал на читмил раз в неделю, чтобы качать вес, на сушке 2 раз в неделю был читмил. И часто после читмил мои ответы были больше 🙂
А кто-нибудь почувствовал прям разницу между семаглутидом и тирзепатидом?
Да, я. Сема мне давал только тяжесть в животе от переедания. И я умело справлялась с этой тяжестью. Держаться было сложно, и я бросила. Дело было в прошлом году. Тирза же мне как-то голову почистила, я не мечтаю о еде. Я просто ем, потому что организм должен питаться. При этом иногда мне чего-то хочется, но эта хотелка быстро и безпроблемно утоляется. Но это все только мои реакции. Они индивидуальны и у всех все по-разному ❤️
А на весах почувствовали разницу? Я на семе давно, побочки были разные, но все прошли.
А на весах почувствовали разницу? Я на семе давно, побочки были разные, но все прошли.
Ну может правда водичка гуляет. Вот я потому и взвешиваюсь каждый день, чтобы не попасть раз в неделю на какой-то отек внезапный и не сделать вывод ошибочный, что неделя насмарку.
А кто-нибудь почувствовал прям разницу между семаглутидом и тирзепатидом?
Начинала в октябре с семавика, дошла до дозы 1мг. До марта - 7 кг, с марта перешла ни Тирзетту, до сих пор на 2,5. 9 июля будет 4 месяца с ней и - 17 кг. Разница для меня очевидна. На Семавике были некоторые побочки, было чувство насыщения, но глаза всё равно хотели, с первым же уколом Тирзетты, отвернуло от всего практически.
Ой, девочки, радость то какая, наконец то -10,3кг, последняя неделя с кд была ужасная, плюсило не по детски +3кг, такая трагедия была, так хотелось увидеть -10 к 25 июня (ровно два месяца как на уколах) и вот заветная цифра пришла, правда спустя 3 дня!!! Я счастлива!!! ❤️❤️❤️
Шикарный результат, Нина! 💥💥💥это за сколько получилось?
Спасибо, уж очень я нервничала эту неделю, спасибо за поддержку♥️